Вася купил 30 булочек по 5 рублей,а Маша 5булочек по 30 рублей.Кто из них заплатил больше


Ответы на вопрос

Отвечает Туз Егор.
Вася: 30 * 5 = 150.
Маша: 5 * 30 = 150.
Заплатили одинаково.
Отвечает Лагунин Данил.
30*5 =150 Вася
5*30=150 Маша Одинаково