Как решить:(14289-б)*404=4242000


Ответы на вопрос

Отвечает Зенько Виктория.


14289-b=4242000:404

14289-b=10 500

b=14289-10500

b=3789

Отвечает Лукашевич Ваня.
14289-б=4242000:404
14289-б=10500
б=14289-10500
б=3789