8,04*(-3,2)-(-0,18)*(-0,4)= Помогите решить пожалуйста,распишите всё по действиям .


Ответы на вопрос

Отвечает Сейдалиева Даша.
8.04×(-3,2)-(-0,18)×(-0,4)
8.04×(-3,2)-0,18×(-0,4)
8.04×(3,2)= -25,728
-25,728-1,8×(-0,4)
1,8×0,4=0,072(минус на минус= плюс)
-25728+0,072=-25,656=-3207/125=-25целых82/125
Ответ:-25 целых 82/125