Какого произведение чисел,которые находятся на расстоянии 25 от 7 числа третьего десятка.Есть к ним

ответы:а)100,б)102,в)106,г)153,д)104

Ответы на вопрос

Отвечает Зайцев Кирилл.
7 число третьего десятка это 27
27+25=52
27-25=2
52*2=104

ответ: д) 104