Сколько лет потратит человек на сон в течение 70 лет жизни, если считать, что в каждом году 365

дней и он тратит на сон 7 ч в сутки?

Ответы на вопрос

Отвечает Янчинський Максим.
1) 7*365=2555 (ч) - человек тратит на сон в год.
2) 2555*70=178850 (ч) - человек тратит на сон в течение 70 лет.
Ответ:178850 часов.  
Отвечает Девятова Арина.
365 и болееееееееенннееееее