Помогите решить уравнение!-0,2х * ( -4) = -0,08


Ответы на вопрос

Отвечает Владова Ольга.
-0,2х * ( -4) = -0,08
-0,2X = (-0,08):(-4)
-0,2X =  0,02
X = - 0,02:0,2 = -0,1
Отвечает Владимиров Витя.
-0,2х * ( -4) = -0,08
0,8x=-0,08
x=-0,08:0,8
x=-0,1