12,75 + (-12 3/4) пожалуйста помогите не можем решить.


Ответы на вопрос

Отвечает Кречко Карина.
12,75+(-12 3)4)=0,1125
Отвечает Антонов Евгений.
3/4 = 0,75
12,75+(-12,75)=0
Ответ:0