Решить уравнение 604-(356+y)=105 срочно заранее спс


Ответы на вопрос

Отвечает Сенавьев Никита.
604-(356+у)=105
604-356-у=105
248-у=105
-у=105-248
-у=-143
у=-143:(-1)
у=143