Заддача На маршруте Рига-Резакне (расстояние 242 км) автобус (госномер FH 2629) в месяц сделал

всего 28 рейсов, перевозя в среднем 87 пассажиров за рейс. На сколько пассажиров это количество меньше и больше круглого числа 2500?

Ответы на вопрос

Отвечает Квасова Алёна.
2500-(28*87)=64-на столько кол-во пассажиров было меньше.
Ответ:меньше на 64.
Отвечает Дрождов Данил.
На 64
28*87=2436(пас) перевезли всего
2500-2436=64 (пас) меньше чем 2500