решитее пожалуйстаа=))) 4.2y+0.95=2.7y-59.8


Ответы на вопрос

Отвечает Бялькин Андрей.

4.2y+0.95=2.7y-59.8

4,2у-2,7у=-59,8-0,95

1,5у=-60,75

у=-40,5

Отвечает Хайрутдинов Ильназ.

4,2y-2,7y=-0,95-59,8  1,5y=-60,75   y=-60,75:1,5   y=40,5