Реши задачу:из двух городов,расстояние между которыми 345 км,навстречу друг другу выехали два

автомобиля.скорость одного 60 км/ч , скорость другого 75 км/ч .какое расстояние будет между ними через 2 часа?

Ответы на вопрос

Отвечает Кречко Карина.
1)60+75=135км/ч-скорость сближения.
2)135*2=270км-проедут вместе за 2 часа.
3)345-270=75км-будет между ними.