Длина,ширина и высота прямоугольного параллелепипеда a,b,c.Запишите формулу объема прямоугольного

параллелепипеда.Вычислите объем при: а)а=2 см,b=3 см,с=5 см; б)а=2\5 см,b=4 см,с=5 см

Ответы на вопрос

Отвечает Горбунов Максим.
Формула- a*b*c
a)2*3*5=30(куб.см)
b)2/5= 0,4
0,4*4*5=8(куб.см)