0.5+2.1/3/7 и 3+1.1/3/3


Ответы на вопрос

Отвечает Степанов Фёдор.
0.5+2.1/3/7  =0,5+ 2,1*7/3=0,5+0,7*7=5,4

3+1.1/3/3=3+1,1=4,1