Пачка пряников стоит 53 рубля. Это дороже пачки печенья на 27 рублей. и дешевле пачки конфет на 44

рублей. Сколькоденег останется у покупателя с 430 рублей если он приобретёт 3 пачки пряников 2 пачки печенья и пачку конфет

Ответы на вопрос

Отвечает Юнусов Эмиль.
53-27=26 - печенье
53+44=97 - конфеты
3*53+2*26+97= 308
430-308= 122 останется