Одна сторона треугольника равна 6см вторая в 4 раза длинее первой а третья на 3 см короче второй.

вычесли периметр треугольника

Ответы на вопрос

Отвечает Ветлицкая Юлианна.
А=6
б=ах4=24
в=а-3=3
следовательно периметр=6+24+3=33

Отвечает Маркова Алина.
6*4=24, 24-3=21

6+24+21=51