Вынисете спiльний множник за дужки 9a+9b7c+14d18n+12m3p+9k+27tпожалуйста нужно срочно плиииз


Ответы на вопрос

Отвечает Дробышева Лиля.
9a+9b=9(a+b)
7c+14d=7(c+2d)
18n+12m=6(3n+2m)
3p+9k+27t=3(p+3k+9t)
Отвечает Нимгиров Темир.
9(a+b)
7(c+2d)
6(3n+2m)
3(p+3k+9t)