Площадь 36 (м2) длина? ширина 4 ( м) вычисли периметр прямоугольника, использую данные таблицы.


Ответы на вопрос

Отвечает Соломонова Елизавета.
1)36:4=9м длина; 2)4+4+9+9=26 см периметр прямоугольника
Отвечает Шереметьева Марина.
1). 36:4=9(см)- ширина.
2). (9+4)*2=26 (см)- периметр.
Ответ: периметр равен 26 см.