Найдите значение выражения 0,4•(-10)^3-7•(-10)^2+64


Ответы на вопрос

Отвечает Варвашенко Лилия.
0,4•(-10)^3-7•(-10)^2+64 =0.4*0.001-7*0.01+64=0.0004-0.007+64=63,9926