За 8 месяцев в мастерской сшили 1104 пальто. Сколько пальто было сшито за 4 месяца,если каждый

месяц их изготавливали поровну?

Ответы на вопрос

Отвечает Смирнова Александра.
1104/8=138 (п)-сшили за 1 месяц
138*4=552 (п)-сшили за 4 месяца