2 человека находились на расстоянии 240 м друг от друга . 1 человек пошёл по напровлению ко 2 со

скоростью 45 м в сек , а второй остался на месте . Каким будет рассояние между ними через 3 мин . Напешите плиз если не трудно ☆★

Ответы на вопрос

Отвечает Полуянова Настя.
45 умножить на 3 и 240-135=105
Отвечает Романов Илья.
45*3=135(через 3 минуты пройдет)
240-135=105(расстояние между ними)(помог?отблагодари)