Рабочие покрасили 68 м что составляет 17% всей плащади пола. Сколько метров пола им нужно ещё

покрасить?

Ответы на вопрос

Отвечает Чернышёв Виктор.
68. это. 17%
? это 100%
68*100:17=400 м общая площадь пола
400-68=332 м пола
Ответ:332 м пола осталось покрасить
Отвечает Хамитова Карина.
68 : 0,17 = 400 ( кв м ) общая площадь
400 - 68 = 332 ( кв м ) осталось покрасить