1.Найдите значение выражения 1,4k — 1,04k + 2,12 при k = 5 2.Найдите значение выражения 13,45 +

1,085с + 3,92с – 8,4 при с = 2; 3.Вычисли: 0,15 • = Я запуталси

Ответы на вопрос

Отвечает Игначков Матвей.
1. 1,4k - 1,04k + 2,12 = 0,36k +2,12
подставляем K:
0,36*5 + 2,12 = 3,92
2. 13,45 + 1,085c + 3,92c - 8,4 = 5,05 + 5,005c
Подставляем C:
5,05 + 5,005*2 = 15,06