Помогите сравнить дроби 12 18 и 45 100


Ответы на вопрос

Отвечает Липовой Андрей.
12 18 и  45 100
12/18-45/100=2/3-9/25=(75-27)/75>0
значит левая больше
Отвечает Бринчак Юля.
12/18=0,66.....
45/100=0,45
12/18 меньше чем 45/100