Из 1 тонны молока получается 83 кг сыра или 45 кг масла.На сколько килограммов больше сыра,чем

масла,получится из 20 тонн молока? Реши задачу разными способами. Заранее спасибо!)))

Ответы на вопрос

Отвечает Pyasetskiy Kirill.

83*20=1660

45*20=900

1660-900=760 это первый способ решения

83-45= 38

38*20= 760 это второй способ