уравнение 85-(17+x)=31


Ответы на вопрос

Отвечает Тупиков Сергей.
17+х = 85-31
17+х=54
х=54-17
х=37
85-(17+37)=31
ответ :х=37
Отвечает Баранова Яна.
85-(17+x)=31
17+х=85-31
17+х=54
х=54-17
х=37
______________
85-(17+37)=31
31=31