Запиши уравнения и реши их!1)если неизвесное число умножить на 35,то получится 15052)если вычесть

из 3010 неизвесное число,то получится 973ПЛИЗ быстрее

Ответы на вопрос

Отвечает Сиротский Георгий.

х*35=1505

х=1505/35

х=43

ответ:43

3010-х=973

х=3010-973

х=2037

ответ:2037

А вообще можно было и самому решить, но все равно.. Удачи!))

 

Отвечает Кудрявцев Серафим.

(*-умножить)

1)@*35=1505

@=1505:35

@=43

43*35=1505

1505=1505

.....2)[email protected]=973

[email protected]=3010-973

[email protected]=2037

.......3010-2037=937

.......937=937