Решить уравнение 5,6:(х+1,6)=0,08


Ответы на вопрос

Отвечает Ишбулатов Загит.
5,6:(х +1,6)=0,08:1
0,08(х+1,6)=5,6
0,08х+0,128=5,6
0,08х=5,472
х=68,4
Отвечает Коваленко София.
1) 0.08*5.6=0.448
2)х+1.6=0.448
3)0.448-1.6=-1.152
Ответ:х= -1.152