Периметр квадрата равен 14 см. Найдите площадь квадрата.


Ответы на вопрос

Отвечает Фесенко Макс.
1) 14:4=3,5(см) - 1 сторона 
2)3,5 x 3,5=12,25 ( кв см) 
Ответ:Площадь квадрата равна 19,25 кв см.
Отвечает Ямова Алина.
14/4=3,5
3,5*3,5=12,25