В одной квартире4 шкафа, а в другой на 2 шкафа больше.Сколько шкафов в двух квартирах?


Ответы на вопрос

Отвечает Денинова Мадина.
1)4+2=6 шк. во второй квартире 2)4+6=10 шк.в двух квартирах вместе Ответ :10 шкафов
Отвечает Ежков Данил.
1)4+2=6-(шк) во второй квартите
2)6+4=10(шк)
ответ:10шкафов в двух квартирах.