5,3/4+4,1/4:(3-1,3/10)•2 ответь пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Кибешова Алиса.
5 3/4+4 1/4:(3-1 3/10)*2=5 3/4+4 1/4:1 7/10*2=5 3/4+17/4:10/17*2=
=5 3/4+5/2*2=5 3/4+5=10 3/4