Найдите значение выражения при заданном y, x, ответ округлите до сотых 0, 5y-2, 38x, если x=0, 1;

y=10.

Ответы на вопрос

Отвечает Живцова Анастасия.
Пишите, если что не так
Отвечает Ординарцев Антон.
Первое выражение 0,5*10-2=5-2=3. Второе выражение 38*0,1=3,8.