Из города в противоположных направлениях одновременно выехали два автомобиля. Скорость одного из

них 80 км/ч а другого 75км/ч . На каком расстоянии друг от друга будут автомобили через 4 ч ?

Ответы на вопрос

Отвечает Захаров Вячеслав.
80+75=155 (км/ч) - скорость удаления
155*4= 620 км - расстояние
Ответ: на расстоянии 620 км будут находиться автомобили через 4 часа.