Ширина прямо угольник в 3 раза меньше его длины.Найди периметр прямо угольник если его длина 12 см


Ответы на вопрос

Отвечает Филиппов Алексей.
1)12:3=4(см)-ширина 2)12+4=16 (см2)-периметр