Перимитрт грани куба равен 32 см найдите плрщадь поверхности куба найдите обьем куба


Ответы на вопрос

Отвечает Кабдыгали Ислам.
32:4=8 см ребро
8*8=64 см2 площадь одной грани
64*6=384 см2 площадь поверхности куба
8*8*8=512 см3 объем куба