Многие крупные животные могут развивать большую скорость но только на короткое время на 3-5 минут

ниже указаны именно такие скорости расположены всех этих животных в порядке уменьшения скорости их бега гепагд 30м/с Антилопа 25м/с Лев 80км/ч страус 500м/мин зебра 1км/мин жираф 759м/мин

Ответы на вопрос

Отвечает Алтухова Валерия.
Надо их всех перевести сначала в одинаковые единицы измерения, например м/с. При этом учесть, что 1 км=1000 м, 1 час = 3600 сек, 1 мин=60 сек:
гепард - 30 м/с
антилопа 25 м/с
лев 80 км/ч= 80000/3600 сек ≈22,2 м/с
страус 500м/мин = 500м/60 с≈8,3 м/с
зебра 1км/мин = 1000м/60 с ≈16,7 м/с
жираф 759 м/мин= 759м/60с = 12,65 м/с
В порядке уменьшения скоростей:
гепард, антилопа,лев,зебра,жираф,страус   

Меня только страус смущает. По-моему он быстрее бегает.(там нет ошибки в условии?)