Найдите площадь прямоугольного параллепипеда если его ребра равны 5см 6см 11см


Ответы на вопрос

Отвечает Гребнев Савва.

S = 2 (ab + bc + ac)= 2 (30+66+ 55)= 302 cm  кв

Отвечает Кириленко Ярослав.

наверное площадь поверхности

S=2*(5*6+5*11+6*11) = 2*151 = 302 кв см