в 3 пакетах по 12 персиков и В двух пакетах по 13 нектаринов Сколько всего фруктов в этих пакетах


Ответы на вопрос

Отвечает Исмагилова Алина.
3*12= 36 кг персиков всего
2*13=26 кг нектаринов всего
36+26= 62 кг фруктов всего
Отвечает Сорокопудова Екатерина.
3*12= (36)- кг персиков всего
2*13=(26) -кг нектаринов всего
36+26= (62)- кг фруктов всего
ответ :62 кг