Решить уравнение : 3+2x= - 6x-5


Ответы на вопрос

Отвечает Кретинин Ваня.
3+2х=-6х-5
2х+6х=-3-5
8х=-8
х=-8:8
х=-1
Отвечает Рубенко Степан.
3+2х=-6х-5
2х+6х=-5-3
8х=-8
х=-8/8
х= -1