В школьной столовой 2 чашки чая,1 пирожок и 4 конфеты стоят 48 рублей,а 4 чашки чая,5 пирожков и 2

конфеты 66 рублей.Сколько стоит 1 чашка чая,1 пирожок и 1 конфета?если можно с решением

Ответы на вопрос

Отвечает Ткачёв Витя.
48+66=114(РУБ)
2+4=6(Ч)
1+5=6(П)
4+2=6(КОН)
114\6=
ПОСЛЕДНЕЕ РЕШИ САМ(А)