Помогите срочно даю 20 баллов доклад по теме объём прямоугольного параллелепипеда срочно!!! (5

класс)

Ответы на вопрос

Отвечает Екимов Илья.
Вот надеюсь помогла тебе
Отвечает Гаврилов Денис.
Объем прямоугольного параллелепипеда вычисляется по формуле V=a*b*c  , где
а - длина
b - ширина
с - высота
a*b=S - площадь , то есть V=S*c