Экскаватор за 4000 сам выкопал 120 м траншеи за какое время этот экскаватор выкопает 210мРаньше

если будете работать с такой же производительность

Ответы на вопрос

Отвечает Сінчук Рома.
1)96:3=32(м) - 1ч 2)32:2=16(м) - 30 мин 3)32×4=128(м) - 4 ч 4)128+16=144(м) - 4 ч 30 мин