Запишите программу вычисления выражения:а)(6944:32-183)×(79+47) и найдите его значение


Ответы на вопрос

Отвечает Ларионова Анжела.
1) 6944:32=217.
2) 217-183=34.
3) 79+47=126.
4) 4284.
Ответ: 4284.
Отвечает Кадышев Ильяс.
1) 6944 : 32 = 217
2) 217 - 183 = 34
3) 79 + 47 = 126
4) 34 • 126 = 4284
Ответ 4284