Найти периметр квадрата ,длина стороны которого равна 6см?


Ответы на вопрос

Отвечает Ситникова Евгения.
Всего у квадрата 4 стороны.
1 сторона=6см
РЕШЕНИЕ
P=6*4=24 кв.см
Отвечает Шарапова Азалия.
Периметр квадрата =
2×(6+6)=24см