Представте десятичную дробь 0,725 в виде обыкновенной


Ответы на вопрос

Отвечает Брыкова Валерия.
0,725 = 725/1000. Сокращаем. 725/1000 = 29/40 (сократили на 25)
Отвечает Акылбаева Динара.
725
1000 семьсот двадцать пять тысяных