Решите пожалуйста !!!! 2 3/4 -( 1 1/2 ) + (-3 5/6)=


Ответы на вопрос

Отвечает Осипов Кирилл.

2 \times \frac{3}{4}  - ( \frac{11}{2} ) + ( - 3 \times \frac{5}{6} ) = 4.5