Помогите решить уровнение я просто спешу у меня нету времени умоляю помогите 0,8*(100-0,04X) 8,64

4,13 - 1,7 x = 4,028

Ответы на вопрос

Отвечает Кузнецов Михаил.
1) 80 - 0,032 х = 8,64
 - 0,032х=8,64 - 80
- 0,032х = - 71,36
Х= 71,36 / 0,032
Х= 2230

2) - 1,7х= 4,028 - 4,13
- 1,7х = - 0,102
Х= 0,06