ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА! (+45)×(-13) (-358)×(-5) (-405)×(+28) 48-12×(-5) 456-45×(-6)


Ответы на вопрос

Отвечает Самарский Роберт.
1. (+45)×(-13)=-585
2. (-358)×(-5)=1790
3. (-405)×(+28)= -11340
4. 48-12×(-5)=48-(-60)=108
5. 456-45×(-6)=456-(-270)=726.