Каждая буква заменяет одно число: 2,4,6 Расшифруй буквы А А=В, Н-А=В, А В=Н


Ответы на вопрос

Отвечает Бочкова Светлана.
А=2
в=4
н=6 .............
Отвечает Клименко Миша.
А=2, В=4, Н=6
При таких значениях все буквы совпадают
2*2=4
6-2=4
2+4=6
Что не понятно пишите в коменты!