2,1:у=2 4/5:3 1/5помогите решить пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Жанаев Диас.
2,1:у=2 4/5 : 3 1/5
2,1:у=14/5 : 16/5
2,1:у=14/5 * 5/16
2,1:у=14/16
2,1:у=7/8
у=21/10 : 7/8
у=21/10 * 8/7
у=3*8/10
у=24/10
у=2,4
Отвечает Алешин Иван.
2,1 :у=7/8   у=2,1: 7/8   у=12/5    у=2 2/5