(18:2)*5+5*(17-9):4-36:9*7 Распишите по действиям и решите


Ответы на вопрос

Отвечает Попенова Диана.

(18:2)*5+5*(17-9):4-36:9*7=9*5+5*2-28=45+10-28=55-28=27